ОТЗЫВЫ

Оставить отзыв
Аноним
Аноним
Качесвенные ростовые куклы, россиского производства. Сделано хорошо, из нормального материала, а не пластмасы, спасибо Сергею.
Комментировать
Елена
Елена
Спасибо Вам огромное! Минватыч нам очень понравился. Добродушный, дружелюбный, яркий персонаж. Просто прелесть!

Хочется особо отметить Ваш высокий профессионализм, ведь изготовить ростовую куклу на основе корпоративного стикер-пака не так-то просто.

Благодарим за стопроцентную ориентацию на запросы и пожелания клиента и за доброжелательное душевное общение! Успехов Вам и новых творческих интересных проектов!
Минватыч от ИИ3.jpg
Комментировать
Аноним
Аноним
Хочу сказать спасибо за ростовую куклу по индивидуальному заказу. Заказывали Белого надувного ростового Мишку. Все сделали красиво и как хотелось. Сделали нам для девочки красивую юбочку и бантик,а для мальчика пиджак, бантик и шляпку . Мы в восторге. Упаковали в посылку аккуратно. Будем обращаться еще раз
IMG_2795.jpeg
IMG_3887.jpeg
IMG_2669.jpeg
Комментировать
Аноним
Аноним
Сделали практически невозможное - очень оперативно подготовили костюм перед Новым годом, когда остальные компании говорили, что это невозможно. Быстро подготовили макет, учли пожелания и предложили альтернативные варианты. Большое спасибо!!
Комментировать
Оксана
Оксана
Добрый день!
От всей души благодарю Вашу компанию!
Сделали за невероятно короткие сроки, согласились сделать заказ, когда все фирмы отказались и сказали что это невозможно :) И Ростовая кукла получилось очень крутой, как на модели и картинке , все как мы хотели, оооочень красивая и качественная :)) На мероприятии привлекла огромное внимание, все подходили к ней и фотографировались, даже в телевизор попала! Спасибо!! Буду Вас советовать всем коллегам и друзьям и всегда будем обращаться именно к Вам!
751A4912.jpg
Комментировать
К предыдущим записям

Удалить товар

Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить данное действие будет невозможно.