Спасибо Вам огромное! Минватыч нам очень понравился. Добродушный, дружелюбный, яркий персонаж. Просто прелесть!
Хочется особо отметить Ваш высокий профессионализм, ведь изготовить ростовую куклу на основе корпоративного стикер-пака не так-то просто.
Благодарим за стопроцентную ориентацию на запросы и пожелания клиента и за доброжелательное душевное общение! Успехов Вам и новых творческих интересных проектов!
Хочу сказать спасибо за ростовую куклу по индивидуальному заказу. Заказывали Белого надувного ростового Мишку. Все сделали красиво и как хотелось. Сделали нам для девочки красивую юбочку и бантик,а для мальчика пиджак, бантик и шляпку . Мы в восторге. Упаковали в посылку аккуратно. Будем обращаться еще раз
Сделали практически невозможное - очень оперативно подготовили костюм перед Новым годом, когда остальные компании говорили, что это невозможно. Быстро подготовили макет, учли пожелания и предложили альтернативные варианты. Большое спасибо!!
Добрый день!
От всей души благодарю Вашу компанию!
Сделали за невероятно короткие сроки, согласились сделать заказ, когда все фирмы отказались и сказали что это невозможно :) И Ростовая кукла получилось очень крутой, как на модели и картинке , все как мы хотели, оооочень красивая и качественная :)) На мероприятии привлекла огромное внимание, все подходили к ней и фотографировались, даже в телевизор попала! Спасибо!! Буду Вас советовать всем коллегам и друзьям и всегда будем обращаться именно к Вам!
ОТЗЫВЫ
Хочется особо отметить Ваш высокий профессионализм, ведь изготовить ростовую куклу на основе корпоративного стикер-пака не так-то просто.
Благодарим за стопроцентную ориентацию на запросы и пожелания клиента и за доброжелательное душевное общение! Успехов Вам и новых творческих интересных проектов!
От всей души благодарю Вашу компанию!
Сделали за невероятно короткие сроки, согласились сделать заказ, когда все фирмы отказались и сказали что это невозможно :) И Ростовая кукла получилось очень крутой, как на модели и картинке , все как мы хотели, оооочень красивая и качественная :)) На мероприятии привлекла огромное внимание, все подходили к ней и фотографировались, даже в телевизор попала! Спасибо!! Буду Вас советовать всем коллегам и друзьям и всегда будем обращаться именно к Вам!